[Thirst of blood]

Объявление

Добро пожаловать в «Thirst of blood»
Админы:


Arashi

> Мы и наши друзья: Academу
Новости:
Важные ссылки:

[Сюжет]


[Шаблон анкеты]


[Правила]

[Факультеты]

От админа: Ну что дорогие мои, мы только-только открылись, участники- продвигаем ролу как можем, гости- не сидим на главной и регистрируемся^.^
О конкурсах: О, да, и таковые будут, сейчас важен набор участников, так только будет человек 20-30 начнем проводить различные конкурсы, естественно победителей ждет награда^.^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Thirst of blood] » Психбольница "Одуванчик" » Флуд номер 1 "за бессмертное НЯ!"


Флуд номер 1 "за бессмертное НЯ!"

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Fibie
вот фак =="""ток твой?...млин...ладн....ты попробуй с тем паролем через араши все таки зайти... авось...если не поможет придется взламывать форум ==""""

0

102

Fibie написал(а):

-Anika-
тут?

неа... я создала темку)

Akiko, жуть.. А хакеры что-нидь успели сделать, а то я здеся новенькая...

0

103

-Anika-
диз....удалили...полностью...пока я его восстанавливала, мне ак повредили, ну ничего...они еще пожалеют, вирусов им на меил я уже накидала

0

104

Akiko
фак,  может я туплю но не легче взломать мейл "arashi" чтоб на тот пришёл новый пароль? >.<"""

0

105

Fibie
как ты собираешься вот это: ------gmail.com  ломать?

0

106

Akiko
gmail не знаю а вот просто mail или рамблер было бы легче...ну если уж так то опять лучше попросить какого нибудь знакомого хакера взломать форум

0

107

Fibie
мда, похоже...ладно, пока так все ==""" хорошо что хоть тебя успела сделать модером, уже хорошо^.^ если бы все на мне я бы с ума сошла =="""" ничего. думаю прорвемся^.^ я сдаваться не умею^^

0

108

Akiko
да, полность согласна, чё нибудь та сделаем.

но не сейчас.. меня брат уже начинает душить.. всмысле  до завтра >________<"""

0

109

Fibie
подожди две минуты, сейчас с подругой посоветуюсь, может ты щаз форум  взломаешь и админом станешь

0

110

Люди. сожалею, но  с такими неполадками придется переехать! сильно извиняюсь, копируйте свои анки и вперед на новый сайт! тех кого уже приняли можете тему сразу в принятых сохдавать, спасибо за внимание. вот адрес новой ролы:   http://bloodandart.spybb.ru/

Отредактировано Akiko (2009-02-28 16:35:13)

0


Вы здесь » [Thirst of blood] » Психбольница "Одуванчик" » Флуд номер 1 "за бессмертное НЯ!"